Nome*

Cognome*

E-mail*

Oggetto

Messaggio*

Il team della WESTERN CO. è a tua completa disposizione per qualsiasi informazione e supporto.

Inviaci adesso il tuo messaggio, ti risponderemo prima possibile.

Ufficio Comm. Italia

Sig. Massimo Strozzieri

Resp. Comm. Italia

mob. +39 349.7173115

m.strozzieri@western.it

Sig. Alessandro Testatonda

Resp. Agenzie e Clienti Direzionali Italia

int.2 | a.testatonda@western.it

Dott.ssa Silvia Olivieri

Back Office e Commerciale Italia

int.1 | s.olivieri@western.it

Ing. Stefano Amatucci

Resp. Servizio Tecnico

int. 6 | service@western.it

Sig. Stefano Maoloni

Resp. Aziendale Produzione e Pianificazione

int. 4 | s.maoloni@western.it

Ufficio Amministrativo

Giovanni Cimini

Amministratore Delegato

g.cimini@western.it

Bruno Olivieri

Co-amministratore

b.olivieri@western.it

Chiara Andreucci | int. 5

amministrazione@western.it

Ufficio Qualità

Sig. Fabio Rea | int. 3

Resp. Sistema Gestione Qualità e FPC

f.rea@western.it

Magazzino

Sig. Cristian Piergallini

magazzino@western.it